Новые перспективные криптовалюты 2018 для инвестиций

В данной статье пойдет речь о новых и перспективных криптовалютах, которые могут приумножить доход с потенциальных инвестиций.

Viuly

Криптовалюта Viuly

Думаю, многие из Вас слышали о том, что представляет из себя данная платформа, позволяющая получать криптовалюту за просмотр видео. Платформа работает на основе технологии блокчейн Ethereum. И, когда площадку доработают, то она может стать конкурентом популярным видеохостингам, в том числе и YouTube. Одним из главных плюсов является то, что в данном сервисе компании могут покупать рекламу напрямую, а от этого зарабатывают как авторы видеороликов, так и зрители, но и компаниям выгоднее закупать рекламу без посредников.

OriginTrail

Криптовалюта OriginTrail

Данная криптовалюта изначально была создана для снижения цены и времени поставок товаров, а также предотвращения некоторых трудностей, которые так или иначе с этим связаны. У проекта есть все шансы обрести популярность и стать лидером в своём сегменте. Разработчики утверждают, что уже сейчас спрос на данную валюту большой.

Bounty0x

Криптовалюта Bounty0x

Платформа заинтересована в том, чтобы в будущем стать крупной платёжной системой, но изначально она сделана для тех, кто занимается разработкой программного обеспечения. Люди будут получать оплату за то, что они сделали что-то конкретное. Благодаря этому нельзя будет обмануть систему, потому что процесс блокчейна гарантирует прозрачность.

DeepBrain Chain

Криптовалюта DeepBrain Chain

Данный проект создан, чтобы позволить компаниям работать с искусственным интеллектом. Он является недорогим, децентрализованным и безопасным способом получить продукты искусственного интеллекта. Платформа создана для того, чтобы делиться какими-либо расчётами, которые позволят развить искусственный интеллект.

Request Network

Криптовалюта Request Network

Платформа представляет из себя финансовый блокчейн проект, который стремится предоставить платёжные услуги во всём мире и заменить платёжные системы, к которым мы привыкли. На него возложено очень много надежд, несмотря на то, что проект совершает только первые шаги.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях