Cobra Bitcoin – большой брат, который следит за тобой

Скандальный владелец веб портала Bitcoin.org и Bitcointalk, аноним по имени «Cobra Bitcoin», в последнее время стал популярным в сообществе криптовалют. Странно, что человек, которого никто в действительности не знает, так сильно контролирует сообщество BTC.

Не секрет, что в настоящий момент, в криптовалютном кибер пространстве существует много анонимов, контроллирующих Биткоин. К примеру, Theymos, совладелец Bitcoin.org и Bitcointalk, он помогает управлять этими сайтами с помощью Cobra Bitcoin.

Популярность Кобре принесла учетная запись в Twitter и блог, которые позволили быть компетентным в вопросах о криптовалютах, на данный момент информации о Кобре мало. Полагают, что учетные записи были скомпрометированы.

Он писал, что Биткойн централизуется майнерами, явно ссылаясь на Джихана Ву и Битмаина. Еще в ноябре 2017 он ненавидел Биткойн Кеш и заявлял, что он тоже централизован некоторыми личностями.

Кобра многократно писал, что Bitcoin Cash – это рак на Биткойне, который нам нужно излечить.

Однаком, 5 марта, Cobra, похоже, полностью изменил мнение. Теперь он говорит, что у цифрового актива гораздо больше шансов конкурировать с стратегией Lightning Network (LN).

Сейчас не стоит вопрос – поддерживаете вы Биткоин Кеш или нет, дело в том, что змее доверять нельзя. Очевидно, что он просто великолепный манипулятор.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях