Промышленный рынок Азии хочет разбогатеть на Биткоинах

Промышленная компания FOOD, компания по производству напитков и ее дочерняя компания Sakae Fintech подписала меморандум о взаимопонимании с компанией Ffastpay, провайдером платежей с помощью мобильных устройств. Этот меморандум был подписан для разработки пользовательского блокчейна для генерации Биткоинов на азиатский рынок продуктов питания.

По словам Сакаэ, в соответствии с положениями Меморандума о взаимопонимании – две дочерние компании, с их отраслевыми связями будут совместно поддерживать финансирование и маркетинговые аспекты производства токенов.

Децентрализованный цифровой токен, который будет основываться на технологии блокчейна Ethereum, направлен на предоставление надежных и безопасных одноранговых транзакций между потребителями и продавцами посредством автоматизированного процесса.

Председатель Sakae Holdings Саид Дуглас Фу говорит что в данном случае цель Биткоина – дать возможность отрасли добиться большей эффективности как продавцу так и потребителю при этом оптимизировать системы розничной торговли и увеличить влияние рынка на первых.

Сакаэ так же добавил, что использование Биткоина может помочь сократить количество задержек, дополнительных затрат вызванных человеческим фактором, автоматизировать управление запасами и оптимизировать процессы обработки заказа.

Так Биткоин будет связан с цифровым кошельком и будет собирать данные что позволит продавцам более глубоко изучить потребительские нужды.

По мере того как проект развивается мы все же надеемся что всем как продавцам так и потребителям Биткоин принесет много радости!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях