Metatron объявила о запуске CryptoCoinBase для одноранговой транзакции

Metatron представляет приложение для обмена Биткоинами одноранговой транзакцией. Новое приложение представляет собой платформу обмена криптовалютами с отслеживанием цен и определения местоположения. Он доступен в Google Play и на Progressive Web App.

Технологическая компания также запустила icocryptoblockchain.com, ее универсальный веб-сайт скоро станет приложением, которое предоставит новейшие криптовалютные новости, учебные и редакторские статьи, данные по рыночным капитализациям, объему торговли и предупреждения ICO.

Компания, которая разработала более 2000 приложений, включая такие приложение как: CBN / Marijuana Cannaboids, BitMeet и Vaporized, сообщила, что в ближайшем будущем планирует выпустить CryptoCoinBase для устройств iOS.

Генеральный директор Metatron Джо Риль (Joe Riehl) сказал: «По мере того, как люди стали массово пользоваться Биткоинами и криптовалютой – данное приложение стало просто необходимостью, так как оно безопасно и просто в использовании. Ожидается, что в этом году Amazon и аналогичные розничные торговые компании начнут использовать криптовалюту. Так что на данный момент большинство людей по-прежнему нуждаются в умном помощнике, которые сможет объяснить как работают криптовалюты и сможет ассистировать в работе с ними».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях