Ethereum Classic – перспективная криптовалюта 2019

За последние пару недель рынок криптовалют так и не стабилизировался, мы наблюдали то резкий – рост, то резкое падение цен на криптовалюту.

Кажется, что единственным исключением из правил является ETC, так как цена на Ethereum Classic по-прежнему растет и сейчас увеличилась на 12,5% по сравнению с показателями те же сутки назад.

По мере того, как цена на Биткоин колеблется словно листик на ветру, интересно наблюдать как остальные криптовалюты успешно отстаивают свои позиции.

Биткоин, за последнее время потерял 3,4% в цене, в то время как цена Ethereum Classic за последние 24 часа увеличилась на 12,58%.

На данный момент, чтобы представить более наглядно перспективность Эфириума давайте посмотрим в соотношении к доллару. Так, цена Ethereum Classic выросла на 15,58% в долларовом выражении, тем самым подталкивая цену до $ 29,63. В то же время соотношение ETC / BTC выросло на 17,72% в пользу альтернативной криптовалюты.

С таким солидным приростом Эфириум Классик на пике успеха.

Тем не менее, существует очень реальная вероятность того, что отрицательный импульс в конечном итоге поднимет ETC вместе с ним, хотя пока неясно, как развиваются вещи в этом отношении.

В конце концов, общий объем торговли криптовалютами упал с более $ 24 млрд до $ 17,2 млрд за последние 24 часа, что, похоже, указывает на дальнейшую динамику понижения цен, которую ожидают в ближайшие дни и недели.

Такая динамика, несомненно, в какой-то момент, повлияет на цену Ethereum Classic, поэтому обналичивание текущей прибыли может быть совсем не плохой идей.

То, как все выглядит прямо сейчас, имеет гораздо больший потенциал для альткоинов по сравнению с Биткойнами, хотя все рынки в первую очередь связаны с ведущей криптовалютой в мире.

Пока неясно, что произойдет в течение следующих нескольких часов. Со всеми признаками, указывающими на медвежий тренд еще раз, цена Ethereum Classic может скоро разделиться. Если это произойдет, маловероятно, что цена ETC упадет до 24 долларов или немного ниже, раньше чем закончится день. В то же время на рынке ETC, но так же есть много положительных моментов, и цена Ethereum Classic может превысить 32 доллара, прежде чем ситуация развернется.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях