Эксперты призывают забыть, пока что, о Биткоинах!

Ни для кого не секрет, что после стремительного роста цены на Биткоин (на сумму 20 000 долларов), многих экспертов шокирует такое стремительное падение цены.

Крис Верроне – эксперт, который следит за всеми изменениями валюты на рынке, призывает инвесторов повременить с инвестициями в криптовалюту, до тех пор пока ее стоимость не стабилизируется.

В прошлую пятницу, цена Биткоина критично снизилась – теперь Биткоин стоит в два раза меньше чем он стоил два месяца назад! Хотя, после Рождественских праздников -ожидался рост цены.

По мнению мистера Верроне, такое падение цены обусловлено тем, что финансовый сектор еще не готов «владеть биткойном». Инвесторам стоит, некоторое время подождать, пока цены на криптовалюту не стабилизируются.

По недавним данным, 5 января 2019 года цена на Биткойн скатилась до $ 7 338,01. После чего банк Lloyds запретил все криптовалютные платежи на своих кредитных картах.

Многие ожидали чуда, что в понедельник цена нормализуется и возрастет, но нет – чуда не произошло.. Наоборот многие финансовые организации напуганы такой ситуацией, и запрет банка Ллойдс на использование криптовалют – скажется на всех розничных торговцах по всему миру, без исключения.
Некоторые волнения распространились и на инстанции выдающие кредитные карты. Так как, их клиенты все чаще используют кредитные карты для финансирования счетов на онлайн-биржах, которые затем используются для покупки цифровых валют.

На прошлой неделе Mastercard, вторая по величине платежная сеть в мире, заявила, что покупатели, покупающие криптовалюты с использованием кредитных карт, увеличивают объем транзакций за рубежом на 1 процент.

Не смотря на нестабильность, мистер Веррон все еще не покидает надежд, что Биткоин еще будет на плаву.

Эксперты ожидают рост цены Биткоина в случае если все же удастся добиться новых сделок с крупными финансовыми предприятими.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях