CSE обеспечит безопасную продажу ценных бумаг засчет Эфириума

Канадская фондовая биржа (CSE) объявила, что вскоре они запустят платформу для клиринга и расчетов по ценным бумагам, взяв за основу блокчейн Ethereum (ETH), которая в свою очередь, позволяет компаниям привлекать капитал с помощью токенов безопасности.

Согласно объявлению CSE, компании, использующие платформу на базе Blockchain, в качестве средства привлечения капитала, смогут в будущем предлагать инвесторам средства безопасности – Token Offerings (STO).

Эти токены, которые будут выдаваться платформой CSE «подлежат полному регулированию применимыми комиссиями по ценным бумагам».

В пресс-релизе отмечается, что платформа принесет пользу как крупным, компаниям, так и начинающим предпринимателям, впервые стремящимся получить доступ к рынкам публичного капитала.

В связи с объявлением новой платформы CSE подписала меморандум о взаимопонимании с Kabuni Technologies, производственной платформой на базе Blockchain, которая отслеживает 3D-печатную продукцию, чтобы первыми выпускать STO.

Но сначала компания Kabuni Technologies должна будет подать заявку на одобрение в Комиссию по ценным бумагам Британской Колумбии (BSCE). Если она будет одобрена, то выпуск Кабуни STO – будет началом для безопасной торговли на бирже ценных бумаг.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях