Встроенный криптокошелек в новых телефонах Huawei

Производитель смартфонов Huawei подписал договор с BTC.com, тем самым подтвердив начало работы над приложением, которое будет использоваться в качестве криптокошелька.

Загрузить приложение можно будет в AppGallery, которое автоматически вшито в новые модели телефонов. Производитель также утверждает, что они решат проблему с доступом к данному приложению. В ближайшее время данное приложение появится в свободном доступе для владельцев соответствующих телефонов.

На рынке прогнозируют, что данное приложение получит особый спрос в Китае, где запрещен Google Play. Руководитель компании Де-ла-Торре убежден, что это хороший шанс заполонить и рынок Китая, и таким образом расширить аудиторию, которая пользуется криптовалютой.

Вице-президент BTC.com также убежден, что эта идея может получить развитие благодаря тому, что она позволяет расплачиваться за любые покупки безналичным способом. Он считается, что именно этого не достает современной банковской системе, а потому проект обречен стать успешным.

Руководитель Huawei также прокомментировал, что считает эту идею хорошей благодаря тому, что криптовалюта в ближайшее время может стать неотъемлемой частью человеческой жизни. Уже сейчас она активно набирает обороты и, вероятно, не прекратит делать этого в дальнейшем.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях