Свежие криптовалюты 2018 (MarteX, Bitcoin Candy, Bitcoin Smart)

Сегодня мы рассмотрим свежие криптовалюты 2018 года, которые имеют потенциал роста и являются относительно перспективными. Будем указывать на отличия и предназначения той или иной криптовалюты. Поехали.

MarteX (MXT)

Martex Logo

Отличием данного коина от огромного множества других является забота о состоянии экологической среды и природы, а также развитие «Зелёной» энергетики. Помимо этого создатели хотят решить многие проблемы, так или иначе связанные с этим же направлением. Она зародилась в начале этого года. Как и другие криптовалюты, она анонимная, использует схему P2P. Ещё стоит отметить то, что формат майнинга очень прост благодаря гибридному алгоритму PoW и PoS. Расчёт 1 блока занимает всего лишь 1 минуту. Если Вы хотите начать майнить валюту, для этого подойдут все способы, которые мы знаем на данный момент времени.

Bitcoin Candy (CDY)

Bitcoin Candy Logo

На основе именно этой криптовалюты будут разрабатываться самые безопасные алгоритмы обмена криптовалютами. Сама по себе она представляет форк всем известной валюты Bitcoin Cash и позиционирует себя первой криптой с квантовой защитой. Она очень хорошо адаптирована к динамике рынка валют, потому что в ней присутствует возможность изменения размера блока. Монета же будет очень легко масштабироваться. Майнеры смогут получить до 90% от общего объёма криптовалюты, потому что остальные 10% разделят владельцы Bitcoin Cash, если они будут хранить новую валюту на своих личных кошельках, в ином же случае начисление не произойдёт. Крипта очень перспективна, потому что в полную силу проект заработает только к 2019 году. На то, чтобы добыть 1 блок, нужно будет потратить 2 минуты.

Bitcoin Smart (BCS)

Bitcoin Smart Logo

Криптовалюта показывает себя как средство для платежей, такое же, как и биткоин. Также валюта изначально придумана, чтобы создать независимую децентрализованную сеть, в которой будут разрабатывать всевозможные умные контракты и самостоятельное генерирования активов. На сегодняшний день разработчики хотят выпустить около 2 миллиардов монет с курсом, где 1 биткоин равняется 100 монетам данной крипты. Для того, чтобы начать её добычу, нужно скоростное подключение к интернету и видеокарты. Один блок формируется 10 минут.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях