Перспективные новые криптовалюты 2018 года

Сегодня мы расскажем вам про 4 новых растущих криптовалюты, которые заслуживают вашего внимания.

Содержание

EtherZero

EtherZero Logo

Данный проект начал зарождаться в конце прошлого года, но появился лишь в этом. Он представляет из себя удобный сервис для разработки смарт-контрактов. Крипта пользуется тем же блокчейном, который использует всем известная криптовалюта Ethereum, но в алгоритмах он сильно отличается. Одним из главных плюсов является возможность осуществлять моментальные платежи, а также отсутствие комиссии при переводах средств.

Tkeycoin

Tkeycoin Logo

Несмотря на то, что криптовалюта появилась в 2017 году, она продолжает набирать аудиторию, а следовательно, и популярность благодаря тому, что захватывает финансовый рынок на системе блокчейна. Также создатели хотят в дальнейшем добавить возможность покупать различные товары где угодно при помощи данной крипты. Также существует поддержка для того, чтобы совершать обмен криптовалюты.

QLink Logo

Криптовалюта создана для медиарынка. Как и все валюты в топ, она работает на блокчейне. В качестве оплаты, по словам разработчиков, будут использовать доступ к сети, отправка сообщений и другие операции, так или иначе связанные с передачей данных. А управление данными будет реализовано с помощью приложения для телефонов или же ПО для ПК.

Hacken

Hacken Logo

К сожалению, данная крипта пока что не имеет собственной платформы, а работает в составе другой, но в дальнейшем, во многом благодаря своей актуальности, легко может отделиться. А работает она в сфере информационной безопасности. Платят в этой крипте за мониторинг и публикацию осложнений, которые могут появиться на каждом этапе обеспечения безопасности информации. В дальнейшем она может очень сильно подорожать по причине того, что информационная безопасность является одним из главных факторов работы в сети на сегодняшний день.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях