Новый ICO проект от конструктора сайтов uKit

Недавно стартовал ICO проект от известного конструктора сайтов uKit. Стоит отметить, что данная компания на протяжении многих лет радует пользователей своими решениями для создания сайтов и виджетов. Теперь же uKit предлагают вложиться в их проект для покорения новых высот. Они хотят создать искусственный интеллект для улучшения показателей отдачи сайтов.

Стоимость токена uKit

Всего будет 2 этапа pre-ICO и ICO, как говорится на сайте компании. На данный момент (pre-ICO) стоимость 1 токена составляет 150$, в скором времени она станет $200. Всего будет выпущено 100 000 токенов, 55 000 UKT планируется продать. На привлеченные инвестиции проект обещает доработать систему, создать и обновить носители хранения данных и аналитики, закупить специальные материалы для обучения информационных систем и маркетинговой деятельности для выхода на новый рынок.

ПРИОБРЕСТИ ТОКЕН UKIT

Начать взаимодействовать с приобретенными токенами участник сможет спустя 1,5 года с момента окончания ICO. Но сразу он получит бессрочное использование конструктора сайтов и влияние на проект. 1 токен дает право 1 голоса за введение нового функционала в систему. В дальнейшем будет вознаграждение, обмен на услуги системы и возможность заработка. У проекта uKit цели стоят достойные и приобрести токен есть смысл, особенно когда на него есть скидка.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях