Надежный мультивалютный криптокошелек от Sony

Компания Sony заявила о том, что будет создавать свой кошелёк криптовалют, в котором можно будет хранить любую крипту. Устройство будет работать на основе технологии, которая разработана в Японии для того, чтобы оплачивать проезд во всевозможных транспортных средствах. В дальнейшем с их помощью стало возможно покупать вещи в магазинах и ресторанах.

Этот кошелёк нужен, чтобы объединить все накопленные кошельки в разных криптовалютах и получить возможность совершать платежи через него.

USB криптовалютный кошелек

Главным плюсом будет являться его мобильность – для использования не будет необходимости подключения по USB к кошельку.

Пока что можно только предполагать о том, каким будет данный кошелёк: насколько доступным и полезным в жизни, ведь до сих пор не известно большинство его функций, его стадия разработки и многие другие параметры, так как он только разрабатывается. Сама компания ничего не говорит по поводу того, когда же можно будет купить данное устройство. Но уже не данный момент можно сказать, что он будет достойным конкурентом компаниям, которые являются фаворитами в области, потому что компания обладает большое количество ресурсов, которые, несомненно, будут задействованы в разработке.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях