LH-Crypto – очередной крипто обман или успешный проект?

Инвесторы и трейдеры множества стран уже давно знают компанию Larson&Holz. Её история начинается еще в 2004 году, за годы своего функционирования брокер значительно вырос и покорил многие горизонты. В 2017 году основатели компании решили расширить рамки возможностей для своих клиентов и положили начало проекту Larson&Holz Coin. В этом же году провели ICO, которое дало возможность запустить первый в мире крипто брокер — LH-Crypto.

Так как брокер является дочерней организацией мирового гиганта, его клиенты быстро обратили внимание на данную площадку. Поэтому быстрый рост популярности был гарантирован. LH-Crypto позиционирует себя как именно крипто брокер, созданный для работы на площадках Форекс и CFD для осуществления всех операций в крипте.

Доказательством этого является оптимизированный инвестиционный портфель, который насчитывает множество инструментов. Покупка акций происходит в крипте, можно делать прогноз на рост или падение той или иной крипто валюты. Сервис так же дает возможность торговать на бирже традиционным способом: создавать валютные пары (более 50 штук), покупать и продавать акции на сырье, ресурсы, металлы, образовывать синтетические пары из сырья и крипты. Крипто трейдер получает доступ к самым популярным криптам, при этом ему не нужна помощь сторонних лиц или валютных бирж. Уже сейчас LH-Crypto работает с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Monero, Dash, NEO, Ripple, EOS. Число ликвидных крипто валют растет, поэтому сервис старается внести и их в ряд своих инвестиционных инструментов.

Кредитное плечо и минимальный депозит порадуют и крипто и фиатного трейдера. Доступны 4 вида счетов. Минимальная сумма для депозита всего 10 евро, сделки же могут быть в десятки раз дороже. Чтобы клиенты не потеряли даже минимум средств, брокер дает поддержку в виде высокого кредитного плеча 1:100.

За техническую сторону сервиса отвечает торговый терминал MetaTrader5. Данная торговая платформа обеспечивает рабочий процесс трейдера, позволяет совершать торговые операции на бирже. Интернет-трейдинг дает возможность производить анализ котировок, фундаментальный анализ, автоматический трейдинг и др. Чтобы не терять время и не быть привязанным к компьютеру, платформа доступна для смартфонов и планшетов.

LHCrypto

Трейдеры, которые не знают как работать с криптой, могут открыть фиатный счет. Пополняться он будет в евро, а лимит для вывода зависит от вида счета, который был открыт. Перевод денег на счет доступен различными методами, для обеспечения максимального удобства вкладчика (банковский перевод, перевод с карты или платёжной системы). Выводятся средства автоматически благодаря функции Online Wihdrawal.

Так же компания дает возможность обучения и общения. Для новичков в данной отрасли проходят онлайн-уроки, доступен бесплатный демо-счёт, который наглядно демонстрирует весь функционал сервиса. Трейдеры любого уровня подготовки могут пообщаться и поделиться опытом в общей социальной сети. Так же сервис имеет партнёрскую программу. За рекламу и привлечение новых трейдеров партнёр получает вознаграждение и бонусы. Сервис обслуживает сотня специалистов, которые предоставляют бесплатную консультацию и техническую поддержку.

За все эти привилегии крипто брокер берет минимальную комиссию: от 0,2% по счетам «Старт», 0,14% по счетам «Про». Так же система свопа значительно упрощена для трейдера, теперь комиссия будет списываться не в момент наступления новых суток, а спустя 24 часа после открытия ордера.

Компания Larson&Holz объединила в данном проекте 14 летний опыт и современные технологии, тем самым открыла новые горизонты для своих постоянных клиентов и привлекла новых трейдеров более чем из 50 стран мира. На данный момент в числе клиентов компании числятся даже те трейдеры, страны которых запрещают форекс-трейдинг и крипту. Чтобы обезопасить таких клиентов и предоставить им достойные условия торговли, брокер ввел функцию открытия анонимного счета.

LH-Crypto – проект будущего, завоевавший внимание огромной целевой аудитории. Флагманским его делают эксклюзивные предложения, упрощенные условия торговли, широкий спектр инвестиционных инструментов, высокая технологичность процессов и положительные отзывы большого числа крипто трейдеров.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях