Курс криптовалют: рынок разошелся

Сегодня утром большинство криптовалют подорожали на несколько процентов, о чём сообщают биржи криптовалют. Цена поднялась на большинство различных криптовалют, среди которых Bitcoin, Bitcoin Cash, EOS и многие другие. Если быть точнее, то Bitcoin стал дороже примерно на 1%, Bitcoin Cash примерно на 0,4% и EOS поднялся в цене на полтора процента. Но несмотря на это некоторые монеты всё-таки подешевели, но не так сильно.

Подешевели следующие криптовалюты: Ethereum, Ripple и другие. Ripple подешевел примерно на половину процента, а Ethereum – на 0,7%. Подробнее можно увидеть на различных биржах.

Торговые объёмы остаются на таком же высоком уровне, как и раньше. Стоит отметить, что в последние несколько дней рынок криптовалют очень нестабилен и цены постоянно то растут, то, наоборот, снижаются. Но невозможно не заметить, что несмотря на нестабильность, общая капитализация криптовалют растёт с каждым днём, важно лишь знать, во что выгодно вложиться в какой-либо промежуток времени. Нужно также обратить внимание на то, что в последние дни Bitcoin заметно растёт в цене, а другие криптовалюты в своём большинстве дешевеют. Возможно, скоро ситуация кардинально изменится.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях