Криптовалюта Казахстана HalykCoin (ХалыкКоин)

Казахстан не остается в стороне! Республика создает свою криптовалюту — ХалыкКоин. Ее отличие от других схожих валют — использование алгоритма Crypto Night.

Запуск общедоступного майнинга начнется уже совсем скоро, а именно 22 марта. Первые майнеры HalykCoin получат большую часть крипто монет. Так как при старте продаж мало конкурентов, не требуется дорогостоящее оборудование. Купив криптовалюту по низкой цене, останется только подождать, когда ее курс возрастет. Чтобы стать одним из счастливчиков нужно подать заявку на официальном сайте. Кроме перспектив на больший заработок, пользователям обещают получение крипто кошелька, раньше, чем он появится на сайте.

Не смотря на то, что новая криптовалюта еще не протестирована, можно уже утверждать, что все транзакции будут анонимны. Все потому, что в системе ХалыкКоин используются те же алгоритмы, что и в Monero. Алгоритм CryptoNote состоит из кольцевых записей, начало и конец которых невозможно найти. То есть адрес и точные суммы переводов никто не узнает. Этот алгоритм признан более эффективным, чем устаревший блокчейн.

Стоит отметить, что на 100% утверждать, что через год курс валюты поднимется до небес, нельзя. Стоимость криптовалюты напрямую зависит от заинтересованности людей. Так как все криптовалюты основаны на этом, и HalykCoin не исключение. К публичному старту продаж цена за один ХалыкКоин составляет 196 тенге местной валюты.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях