ICO: Алмазный токен обещает роскошь сингапурской поездки

Роскошный бренд V Diamonds предоставляет инвесторам возможность приобрести кусочек синего бриллиантового кольца, названного в честь бывшей девушки Бонда и выиграть поездку в Сингапур.

На blockchain каждый день появляются инновации, стартапы выстраиваются в очередь для привлечения средств через предстоящие ICO. До сих пор еще не было первичного размещение монеты, разработанного с использованием лотереи.

Роскошные бренды V Diamonds внесли поворот в предстоящий ICO. V Diamond предлагает 1 миллион своих аксессуаров с алмазным покрытием для продажи по цене 2 доллара США за штуку. Нет предела тому, сколько купонов может приобрести инвестор. В дополнение к токену, покупатели получают имя, введенное в лотерею, чтобы выиграть роскошную трехдневную поездку в Сингапур, включая то, что называется «завершающим ужином».

Победит только один человек, и, вероятно, будет много покупателей, когда начнется запуск ICO, дата которого пришлось на конец 2017 года — начало 2018. Держатели токенов станут владельцами граней синего бриллианта в кольце Джейн Сеймур состоящей из 2,08 карата. Сделка предоставит инвесторам Main Street возможность получить доступ к предмету роскоши. В этом году компания перечислит токен с поддержкой алмазов на биржу, чтобы монета могла торговаться. По словам соучредителя Token Data Рикки Тан, ICO все чаще предпочитают предлагать токены с активами.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях