Главные архитекторы из Alibaba и Baidu создадут Академию Blockchain

Несмотря на то, что происходит на криптовалютных рынках в первые пять недель 2019 года, блокчейн все еще ожидает удачный год. Бывшие ведущие архитекторы из Alibaba, Jianxiang Mo и Baidu, Haiyang Xu, которые теперь являются соучредителями, с огромным бюджетом 100 миллионов долларов начали новую компанию.

Мо и Сюй объявили 2019 год, годом блокчейна и намерены построить целую академию блокчейна для обучения будущи талантливых создателей блокчейна. По их мнению, академия выйдет настолько крутой, что ее можно будет сравнивать с Военной академией Вампу в Китае.

При разработке стартапа так же будут изучены и найдены решения проблем, с которыми сталкивались и сталкиваются компании взаимодействующие с блокчейн.

«Если все пойдет по плану, то без приувеличения эта академия станет для последюущих поколений криптогиков Стэнфордом в мире блокчейна.

В любом случае, забавно наблюдать как великие таланты оставляют крупнейшие технологические фирмы Китая для создания новых начинающих предприятий. Это один из лучших способов давать вашей стране развиваться, так что бы все остальные примеры брали пример!», говорят Мо и Сюй.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях