Еще один прогноз: к концу 2018, Bitcoin будет стоить $60 000

Каждый высказался по поводу курса биткоина. Одни уверены в том, что биткоин рухнет в один прекрасный день и все, кто были день назад миллионерами обанкротятся. Другие же вкладывают как можно больше денег, чтобы в 2018 году наконец-то не попасть в просак. Как это произошло в прошлом году. Когда каждый смеялся на биткоином, считая его обычным обманом, что его курс будет не больше 5000 долларов. Н когда под конец 2017 года курс биткоина перешел порог в 20 000 долларов, эти люди вытирали свои слезы и жалели, что машины времени не существует.

В следующий 2018 год прогнозы на курс криптовалюты просто космические. Известный аналитик Тай Лопес назвал ближайших курс биткоина и он составил 60 000 долларов. Для того, чтобы достичь этой суммы достаточно всем миллионерам вложить не больше одного процента своего капитала в биткоин.

На сегодняшний день по всему миру насчитывается около 15 миллионов миллионеров. Треть из них находятся в США. Другой аналитик и инвестор Майк Новограц не согласен с предыдущим высказыванием, к концу 2018 года курс биткоина преодолеет только 40 000 долларов. Но это все равно остается заоблачной суммой.

Сегодня капитализация криптовалюты больше 300 миллиардов долларов, если все таки в следующем году курс биткоина составит 60 000 долларов, то капитализация будет уже насчитывать более одного триллиона долларов.

Чтобы уже в ближайшее время курс биткоина приблизился к отметке 60 000, инвесторам нужно вложить в криптовалюту несколько сотен миллиардов долларов. Звучит безумно и невозможно, но с прошлого года биткоин не перестает нас удивлять.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях