Быстрорастущие криптовалюты 2018

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мы затронем 3 криптовалюты, которые по мнению многих людей являются крайне перспективными и могут принести большую прибыль своим держателям в 2018 году, а также на будущую перспективу! Приступим!

Содержание

Gram

Telegram Open Network

Криптовалюту пока нельзя действительно полноценной, потому что это ICO от создателя VK и Telegram Павла Дурова. Валюту планируется запустить только в следующем году, но уже сейчас вокруг неё очень много споров и обсуждений. На самом деле пока что её нельзя назвать криптовалютой лишь потому что она не входит в список coinmarket. Пока что идёт этап разработок, который необходим для создания крипты. Разработчики стараются скрывать большую часть из того, что внедряют в валюту, но уже известно о том, что крипта будет называться Telegram Open Network. А знак будет похож на бриллиант. Также, как и в Telegram, будет использоваться децентрализованный VPN. Хранилище также будет децентрализовано. Обмен данных будет проводиться пользователями через P2P. Применение этих монет будет использоваться для того, чтобы оплачивать сервисы VPN и Storage или же для транзакций между участниками сети. Эта криптовалюта имеет очень хорошие перспективы, и, скорее всего, взлетит в цене. А пока что будем ждать её появления.

SingularityNET

SingularityNet Logo

Одноименная компания известна во всём мире благодаря тому, что разрабатывает продукты в области искусственного интеллекта. Многие программисты со всего мира смогут изменять те или иные параметры и получать за это монеты. Из-за разработок ИИ криптовалюта может вырасти в цене очень сильно.

Electroneum

Electroneum Logo

Крипта создана с целью обеспечения огромного количества расчётов для мобильных игр и других приложений для смартфонов. Анонимность платежей стала лучше после проведения ряда работ с блокчейна Bytecoin. Разработчики уверены, что капитализация валюты будет $21 миллиард. Для майнеров криптовалюта очень выгодна, потому что майнить её можно с помощью ПК или смартфонов, которые не очень мощные.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях