Братья Винклевосс получили патент на криптографию Gemini

Компания, принадлежащая Камерону и Тайлеру Винклевсосам, которые стали основателями по обмену криптовалютами Gemini, получила патент на систему, которая направлена ​​на повышение безопасности цифровых транзакций.

Заявка была подана в ноябре и представлена ​​во вторник Управлению по патентам и товарным знакам США (USPTO). В нем рассказывается — «система, метод и программный продукт для обработки безопасных транзакций в облачной вычислительной системе».

Изобретателями системы считаются:

  • Эндрю Лауциус
  • Цем Пайя
  • Эрик Винтер

Стоит заметить, что ни один из семьи Винклевоссов не включен в список.

Эта система использует комбинацию общих криптографических методов, включая хэш-функции и цифровые подписи. Содержимое приложения, обеспечивает безопасность в облачном цифровом обмене активами.

И хотя это прямо не указано, но полученный патент предполагает, что есть возможность использования в инфраструктуре Givini.

Данная разработка представляет собой усовершенствование технологии компьютерной безопасности. Компьютерные системы на сегодняшний день подвержены атаке, будь то введение вредоносного кода или несанкционированный доступ к информации через внешние подключения к данным, такие как Интернет.

Как сообщал ранее CoinDesk, в последние месяцы возросли темпы патентных заявок, связанных с блокчейн и криптовалютами. Один недавно приобретенный патент, принадлежащей автопроизводителю Ford, предположил, что фирма рассматривает использование технологии для улучшения и облегчения операций между автомобилями.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Онлайн-журнал о финансах, биткоине и криптовалюте, новости о инвестициях, блокчейне и технологиях